Какие девушки привлек. внимание на танц-поле?

ксюха ;) Ученик (129), закрыт 17 лет назад
В хорошем смысле :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
пластичные, которые не выглядят как коровы на льду, а еще которые сексуально двигаются))
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Более раздетые, которые более пластичны чем "динамичны"- ведь танец проевление сексуальности. Так же которые флиртуют, во время танца прижимаються не стесняються контакта да и сами его провацируют. И В ЧУЛКАХ
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Которые краиво танцуют под музыку.
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9749) 17 лет назад
Я с 4,5 лет занимаюсь танцами.Думаю,смогу посоветовать.Знаешь,иногда человек танцует и просто излучает свет и энергетику!Таких людей сразу видно!!!