Всем, кто устал от жизни, отчаялся и опустил руки...

Ириска Барбарискина Гуру (4620), закрыт 17 лет назад
Подойдите к окну, поднимите голову. Вы видите НЕБО? Радуйтесь тому, что вы его видите! Ведь есть люди, которые никогда не видели и никогда не увидят НЕБА...
Лучший ответ
Виктор Щукин Мастер (1819) 17 лет назад
Небо.. это здорово.. И не видеть звезд - беда... Если это случилось с Вами - от души сочувствую.. Но отчаиваться не надо.. много интересного вокруг.. Беда сидит в нас.. она - в нашем бездействии. .
Недавно встретил бабушку.. которая с трудом ходит. Я ее давно не видел и поразился ее жезнелюбию и оптимизму.. Спросил про хобби - вырезает по дереву! ! Никогда этим не занималась раньше.. Напросился и посмотрел ее работы.. конечно, похвалил ..и на самом деле очень здорово.. и оригинально. . Стыдно стало за свое порой ..отчаянное нытье.. Найдите себе занятие.. это здорово отвлекает от ..грусти.
С уважением, Виктор
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
ну да как скажешь....а если подойду и прыгнуть захочется????
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
Браво! Спасибо, Танечка, шо несешь в мир свет! Многим этого нехватает!