В чем путь к лидерству?

Антошич Профи (554), закрыт 17 лет назад
Лидер каким он должен быть внутренне
Лучший ответ
z Мастер (1370) 17 лет назад
просто надо что бы ты был нужен другим.
а каким способом это будет - не важно.
Остальные ответы
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
У каждого свой путь! Я думаю нет определенной формулы. Ты должен сам её открыть для себя!
Дмитрий Знаток (455) 17 лет назад
нацелься на результат без компромисов
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
У лидера острый ум. Избирательное мышление (всегда будет заниматься тем, чем нужно заниматься в данный промежуток времени). Лидер пытается не следовать концепциям и не создавать новых. Лидер умеет найти нужных людей (команду), которые умеют работать ради результата за хорошие деньги....Ну, и т.д.:) что это я....
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Кому нужен лидер? Тем кто не уверен. Значит что должен привнести лидер? Уверенность! Без жесткой уверенности лидером не стать. Уверенности в себе, в своих решениях, ну и в своей команде, кроме того...
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
в человеке..никто не знает человека лучше,чем он сам!лидером можно быть абсолютно в разных областях!...
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Внутренне? Спокойным. Он должен понимать что есть внутренние безмолвие.

Без этого он не лидер, а слепой паранноик, ведущий других по пути личных амбиций и иллюзий...