Ответьте пожалуйста! Что для вас любовь? Как понять, что это и есть настоящее чувство?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Это когда не возникает такого вопроса, а точно знаешь, что это она))
ВВЦ Гуру (4351) 16 лет назад
Это чистой воды химические процессы в организме
♥ВерОниКа♥ Ученик (189) 16 лет назад
Любовь нельзя объяснить, её можно почувствовать.
SHEBA Профи (687) 16 лет назад
Лично для меня, когда хочу быть с ним все время
Ернар Имангалиев Мастер (1163) 16 лет назад
Попробуй расстаться на пару дней с любимым. Скушно, всё и все злят, жмет сердце до боли, хочется плакать и побыстрее встретиться - это ЛЮБОВЬ!!!
Людмила Волкова Мастер (1254) 16 лет назад
это когда тебе хочется проводить с этим человеком все свое время,когда ты постоянно думаешь о нем
Joel Мастер (2369) 16 лет назад
Есть чувство,но плохо,что оно не постоянно. Любовь-это когда человеку просто ПЛОХО в прямом смысле без второй своей части,половины как говрца, когда ему кажется серым то что вчера было цветным,когда засыпая у него на устах имя другого!
Kong Мастер (1482) 16 лет назад
Любовь! Это лиш химическая реакцыя организма, помесь тестостерона с эндорфином и адреналином.
Марина Титова Знаток (305) 16 лет назад
Это когда через 23 года совместной жизни вы также интересны друг другу и ждете не дождетесь встречи после разлуки
Источник: личный опыт
Alisha3000 Мастер (1479) 16 лет назад
Когда любишь человека забываешь ВСЁ - себя, гордость, совесть, принципы... Любить, значит жертвовать собой, каждый день стремиться быть с любимым человеком, ради него идти на самые безумные поступки, не задумываясь о том, что будет "потом" и что скажут другие... Никогда не допускать, даже мимолётной, мысли о том, что ваши отношения могут когда-нибудь закончиться, нужно ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
В этом и есть ЛЮБОВЬ - простая и безумная; когда "сносит крышу", "колбасит" при одном его имени, "бьёт истерика" когда он пишет SMS, и "трясёт" до обморожения когда его видишь, когда ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете от того, как он на тебя смотрит и обнимает, когда мурашки пронзают тело до глубины души как только его руки касаются лица и тела...