Как можно употреблять коньяк, чтобы этот процесс нравился и доставлял наслаждение?

Просто Мария Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Хороший коняк, например, 12-летней выдержки понравится даже убежденным трезвенникам!
Остальные ответы
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
с лимончиком и хорошей компанией
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
можно не употреблять если он тебе не нравится или с лимончиком
чук Знаток (256) 17 лет назад
температура 36градусов и выдавить немного лимончика закусывать черными аливками с косточкой
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
А как он может его не доставлять???
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
иногда и с близкими людьми :)
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Я закусываю его лимончиком с сахаром или сыром. Очень вкустно.
Анжела Знаток (464) 17 лет назад
50 грамм коньяка на стакан сока вишнёвого
или с лимоном и солью: выдыхаешь набираешь коньяк в рот...глотаешь..вдыхаешь...и закусываешь лимоном с солью
Diver Cat Мастер (2078) 17 лет назад
1. Коньяк должен быть ОТМЕННЫМ!
2. Количество небольшое. Не пить, а смаковать... вдыхая аромат сердцем.
3. Никаких закусок... В крайнем случае лимон (хотя, это считается дурным тоном)...
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
мне хоть с чем совсем не доставляет удовольствие
ЛенаСвечникова Знаток (347) 17 лет назад
Во-первых, рюмка должна быть навысокая и круглая. Ибо, держа её в руке, коньяк как бы нагревается. Во-вторых, пьётся он маленькими глоточками. Коньяк нужно смаковать! Некоторые его закусывают просто лимоном, а я бы посоветовала так: всё тот же лимон нарезать кружочками. Молотый кофе ещё больше размельчить в порошок и смешать с сахаром. И вот этой смесью посыпать лимон. И закусить коньячок. Поверьте, это доставит вам желаемое наслаждение!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
нужно просто любить коньяк. а если коньяк не нравится....то как можно вообще получить удовольствие-наслаждение от того, что само по себе не нравится?
Катрин Ученик (144) 17 лет назад
Приезжай к нам... :)
У нас в компании его часто пьют - научим.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Sasa, ага, я так употребила один раз, заработала нехилое расстройство желудка.
Вообще коньяк не люблю, но из него неплохой коктейль с яблочным соком.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
а ты попробуй лимончик посыпать корицей с сахаром)))
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
нравится и доставляет наслаждение ТО, что подходит ТЕБЕ и насильно этого чувтства невозможно испытать, несмотря ни на какие советы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В очень небольших дозах и без закуски. Коньяк наливается в коньячный бокал (тюльпан) , дно бокала укладывается на ладонь (ножка между пальцев) , и бокал некоторое время греется в ладони. При этом надо наслаждаться его ароматом и пить обязательно маленькими глотками. Все это, конечно, относится к хорошим коньякам.
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Можно и по студенческий: 1 бут коньяка и 4 пузыря пива! Все сливаеш в одну емкость и смешиваеш, затем завеш друзей и даеш каждому по рюмке затем чирпаете и пьете! Все! Дальше улет! Главное здесь после в реанимации не проснутся!!!
НО лутче пить Глинтвеин, думаю тебе понравится!!!