Можно ли гадать на человека не любящего карты?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
какая разница любит-не любит. дело не в этом. гадать я думаю не стоит. лучше подожди- и сама увидишь свое будущее - без карт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Гадать - время терять! Безсмысленное занятие!
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Можно. Какая разница, во что он верит.
Grabulya Профи (517) 17 лет назад
можно конечно, ему то от этого плохо не станет
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
Конечно можно!! ! Верит он в карты или нет - от этого ничего не изменится!
vskrobot Ученик (185) 17 лет назад
Не майся дурью.
Повзрослей.
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
"Гадать-все свое счастье прогадать!!!!" Цитата из книги с карточными гаданиями.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Конечно можно! Очень интересно получается, пробовала. А если еще и сказать ему, а потом когда все сбывается....Вот тут он перестает не верить.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 17 лет назад
Правильно что не любит карты. Гадание на картах отягощает судьбу. Есть только два типа предсказания, не отягощающего судьбу:
-Новые Руны
-Книга Перемен