Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вас особенно удивило в путешествии за границей?

Ольга Самойлова Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
забота о человеке в общем и целом.
Киселева Екатерина Ученик (90) 17 лет назад
то, что меня в этом путешествии ни разу не было)))
Валерия Ковтун Мастер (1544) 17 лет назад
Что Турки такие приставучие!
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
абсолютно ничего. Всё как и ожидалось
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
инструкция по пользованию гальюном
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
То, что французы справляют естественные надобности в метро, да еще прямо на рельсы
Татьяна Иванова Мастер (1167) 17 лет назад
Ничего не удивляет, только радует, что я еду...
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Люди там другие. Я и сам живу за границей и вижу что и как а вот честно жить в России даже с миллионами долларов просто нехочу, люди унас злые.
Елена Филимонова Знаток (368) 17 лет назад
удивительная искренняя доброжелательность (Италия, особенно Венеция), шикарность Рима не описуема!
беззаботностьи вечные улыбки на лицах (Голллландия, Амстердам)
спокойствие, размеренность в Париже(если не обр. внимание на русских, прорывающихся на Эйфелеву башню )
сырость и режущий язык в Германии...(мне не понравилось там, даже не ожидала)
уют в гос. Люксенбург

а ВООБЩЕ везде лучше чем У НАС! И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СПОРИТЬ!
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Всё делается для людей - даже в мелочах( что особенно приятно) и чёткое соблюдение законов всех граждан, невзирая на должности.
На лицо ужасные добрые внутри Гуру (3394) 17 лет назад
Во Франции английский язык знает в основном молодежь, люди за 40 в основном готовы объясниться по немецки....а в Голландии все с тобой здороваются, прямо как в наших глухих деревнях....))))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
пустота улиц в небольших Шведских городишках... даже в выходные - сонное царство какое-то:)
просто Ирина Мыслитель (7897) 17 лет назад
А разве заграница может нас не удивлять? Не успела прилететь в аэропорт, где с тобой все здороваются и улыбаются, у любого сотрудника можно спросить как и куда пройти, и тебе вежливо подскажут (чего не дождешься в россии). Чистота улиц, нет запаха бензина от машин, и каждый продавец пытается тебе угодить и узнать из какой же ты страны.. Все кажется новым, красивым, незабываем, незамечая за собой удивляешься многому, хотя уже сто раз видела это по телику..
sungirl Ученик (196) 17 лет назад
огромное количество русских!!
Похожие вопросы