выиграет наша сборная по футболу когда-нибудь?

Роман Овсянкин Профи (705), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
конечно выиграет!!!! и европы и мира и всё что только можно!!!!
Остальные ответы
GeoMan Мастер (1608) 17 лет назад
Нет.. . никогда.. . пока у нас одна байда.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Жаль.. . только в пору эту чудесную жить не прийдется ни мне ни тебе!
Источник: это еще Н. А. Некрасов написал.... прошло 200 лет.
Виталий Клокун Мудрец (14360) 17 лет назад
Вопрос непонятен: а что выиграет ?!!
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
если только в спортлото
Лисёнок Профи (991) 17 лет назад
da,kogda sbornaia Brazilii viigraet 4empionat mira po hokkeu ))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Македонцев порвем, как Тузик грелку!
Dmitry Zhuravliov Мастер (1251) 17 лет назад
Нет сынок! Это фантастика -))
CтарухХ Гуру (4960) 17 лет назад
А зачем? Чтоб на чемпионате обосраться? Нет уж, лучше щас!
Ренат Газиев Гуру (3079) 17 лет назад
Выиграет, македонцев точно порвем! Не надо отчаиваться! Если ты на счет ЧМ и ЧЕ, то этих моментов нам долго еще ждать! Когда наши футбольные политки, да и не только, примут нормальную концепцию развития футбола в России, тогда и можно говорить, о том когда наши станут чемпионами!
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Да выграет в среду у Македонии
tina Гуру (3801) 17 лет назад
думаю да . Рассия первая
аня соломанина Профи (749) 17 лет назад
Македонцы, македонцы... а вы в курсе, что Игнашевич 97 % играть не будет, у Аршавина травма спины, а у Титова температура? Ещё, плюс ко всему их поместили в неудобные номера, и многие там не высыпаются! я, канешна надеюсь, что за 3 дня они подлечаться и привыкнут ко всему, но всё же это настораживает.. .
Но выигрывать мы будем, когда наша молодёжная сборная станет основной, а все Рональдо, Роональдиньо и т. д. уйдут в отставку. вот.
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Если мы все вместе ДРУЖНЕНЬКО, будем верить в это, поддерживать нашу сборную, то обязательно выиграем!!!
Дмитрий Гуру (3154) 17 лет назад

когда у нее будет такой состав :)
Hell Профи (547) 17 лет назад
вопрос в другом - доживем ли мы до этого момента?!
Ирэн Профи (873) 17 лет назад
А что именно выиграет? Чемпионат мира или что?
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
когда нибудь может лет так через 20 может быть но верится с трудом!
Джинджер Мастер (2244) 17 лет назад
Когда-нибудь.. . может быть.. . и выйграет!