Вы сходили по кому нибудь с ума??? КАК и чем это все закончилось???

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Сходил, схожу и буду сходить с ума от своей жены.. . вместе 11 лет, а люблю все сильнее и сильнее!
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
так ничем и не кончается....
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
плохо закончилось. . депрессией
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Любил, сходил, мне изменила девушка и теперь я у разбитого корыта.
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
сумасшествие всегда не здорово!
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
наконец-то это закончилось
продолжалось полгода. . просто влюбилась, все было хорошо, а он потом исчез.. . сначала мечтала мстить, апотом была просто рада тому, что был в моей жизни :))
<T()}{!c> Мастер (1810) 17 лет назад
Сходил по одной с ума.. . Видел почти каждый день, сказочной красоты была. По мне аж пот шёл, когда я её видел.. . В итоге решил познакомиться, теперь жалею, что сходил с ума...
Надежда Гуру (3050) 17 лет назад
ничем.. . ( живу с одним а о том все так и думаю..
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Да сходил. Давно. 17 лет назад. Мы вместе. Да, и сейчас, иногда схожу. Так что - ещё не закончилось.
Инна Профи (871) 17 лет назад
Вышла за этого человечка замуж. И все равно схожу по-нему с ума!
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
СХОДИТЬ с ума??? с женщинами лучше вообще на него не ЗАХОДИТЬ...
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Закончилось свадьбой. Теперь схожу с ума по другому мужчине, но к сожалению уже замужем.