Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Завтра иду на собеседование

Ксюка Профи (549), закрыт 14 лет назад
Как мне там себя вести, чтобы у работодателя создалось наилучшее впечатление обо мне.
Дополнен 14 лет назад
Какие вопросы чаще всего задают и что надеются получить в ответ (я имею ввиду не в профессиональной области)?
К.M. Мудрец (10965) 14 лет назад
www.ancor.ru там много всякой инфы
Эльмира Гуру (2986) 14 лет назад
будь сама собой и все получится
Михаил ... Мыслитель (7507) 14 лет назад
зарплату не проси большую....
Евгения Ларионова Мастер (1188) 14 лет назад
я читала, что лучше не вызывающе, опрятно. По деловому. Видно, что пришла работать и работа нравится.
Он приятно удивится, что девушка настроена серьезно на серьезную работу
Рыбакова Лидия Мыслитель (8087) 14 лет назад
профессионализм, дресс код и открытая искренняя улыбка.
Александра Пичугина Мастер (1303) 14 лет назад
Желаю удачи! Веди себя спокойно, не нервничай, четко отвечай на вопросы, здраво рассуждай. А главное не забудь все спросить.
Голова Татьяна Гуру (3493) 14 лет назад
Просто веди себя естественно. Я на собеседовании была последний раз в ту пятницу. .
Расскажи все, что ты умеешь, нужного для этой работы.
Удачи тебе!! =)
Русалка Профи (518) 14 лет назад
расскажите о себе, назовите свои полож. и отриц качества, кем вы виите себя в нашей компании, чего вы хотите достичь?, что для вас важнее? - деньги, коллектив, семья и т.д.
главное уверенно держись, и всякую муру не говори, например: там же все написано( имеется ввиду в резюме, запомни, нужно раасказать самой), или такие тупые ответы как: ну как я могу сказать какую зарплату хочу, как обьявлении - отстой.
Marina Mikhaylova Профи (675) 14 лет назад
Вобщем спрашивать еще любят кем вы видите себя через 5 лет ))) Советы: будь сама собой, не заговаривай первая про деньги, будь в курсе деятельности компании. Советовать вести себя как-то сложно - все ранво из-за нервов все забудешь.
Источник: Собственный опыт и советы рекрутера
Вишня Оракул (87271) 14 лет назад
поскромнее, но не казаться серостью. не вызывающе, но и не заикаться от волнения. спрашивают об умении рабоать в коллективе, о том насколько быстро ты рпинмиаешь решения, об отвественности и пунктуальности. что ценишь в людях, чего хочешь от нынешней работы и почему ушла со старой. какой видиш отрасль, в которой работаешь. почему выбрала именно эту профессию или компанию. короче - взгляд на мир ина людей применительно к новой работе.
Похожие вопросы