Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как отомстить парню?

Райская девочка Мастер (1087), закрыт 14 лет назад
вчера парень который мне нравится признался что на выходных отрывался с бл...ми в бане с коньяком и тому подобным. Мы с ним не встречаемся канечно, но у нас взаимная симпатия...вот как сделать так чтобы задеть его также больно как он меня...нет я не коварная, просто считаю что он должен понять каково это
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (63) 14 лет назад
просто на n количество времени,поеажи ему,что ты просто потеряла к нему интерес,и....прибежит сам.все мужчины-эгоисты.ВСЕ!ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!Он даже из интереса в типе"как?и почему,она ко мне стала ровно дышать?"начнет подбивать заново клинья,а там уже на твое усмотрение.хочеш мирись с ним,но лучше если откажеш!!!останешся в его памяти красоткой с ледяным сердцем!!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4287) 14 лет назад
Месть - снова месть, как глупо...
Алена А. Мастер (2471) 14 лет назад
Придумай подобную историю.
Elena Elena Мастер (2016) 14 лет назад
Если вы не втречаетесь, то ненадо выставлять себя ревнивой дурой! ! В этом случае что-то показывать - курам не смех, он о тебе ничего хорошего не подумает просто.
Иван Михайлович Мастер (1985) 14 лет назад
Скажи что у него член маленький. . или наоборот, огромный слишком, как палка. =) На всю жизнь обида.
Язон динАльт Гуру (3409) 14 лет назад
Так вы же не встречаетесь. С какой стати ему не провести время по своему усмотрению?
А мстить - нехорошо.
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7745) 14 лет назад
Мстить нельзя. Зачем это т тебе. Болен и несчастен тот человек который мстит. Отпусти его с миром и пожелай ему счастья.
Пользователь удален Мыслитель (5331) 14 лет назад
Ti' dai emu ponait', 4to on upal v tvoih glazah, 4to prejnego uvajenia k nemu uje net.

rasskazi'vat' podruge o pohojdeniah s bliadiami - dewevi'i pont
Похожие вопросы