Девушки вы наряжаетесь, делаете макияж и т.п. для себя, для других девушек, или для мужчин?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Для себя????да конечно но мы себя любим и без макияжа нам комфортно и в старых растянутых спортивных брюках....а в глазах мужчин мы не можем себе позволить выглядеть неподобающим образом. Вот и выходит что для них мы хотим выглядеть лучше. А когда получаем внимание мужчин и самооценка поднимается и хочется видеть себя красивой и нарядной и выходит что для себя....
Как же разделить эти понятия а ни как это замкнытый круг для себя чтобы нравится им - мужчинам!!!!
Остальные ответы
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
li4no ya, dlya sebya, i liw inogda dlya drygih....
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Только для себя!
Светлана Ученик (206) 17 лет назад
Во-первых для себя, а на остальных плевать.
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
вы так сильно себя любите, что наряжаетесь по 3 часа?
Oza Профи (779) 17 лет назад
Конечно же для Себя Любимой! (всегда приятно видеть офигевшие от зависти лица девушек и обезумевшие от желания лица парней)!
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
Все не правда! Наряжаемся для окружающих, прежде всего для мужчин, потом для женщин и в конце для себя.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Я бы сказала, для самоутверждения. Важен не только сам процесс, но и реакция окружающих. Кстати, негативная реакция - ведь тоже реакция?! Поэтому-то некоторые девушки расхаживают с гробиками вместо рюкзачков...
M ! Ученик (106) 17 лет назад
Нет.категорическое опровержение Вашего вопроса.Я например делаю это для себя 85 % и 15% для других. Когда девушка наряжается, делает макияж в первую очередь чувствует себя прекрасно, ходит легко и удобно, не краснеет от своего вида, радуется что на неё с восхищением смотрят, ведь не эря говорят что встречают по одёжку, проважают по уму