Вы любите смотреть Дом 2?

Олька Ученик (239), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Нелюблю это фуфло!
X-treme Знаток (494) 16 лет назад
АбАжАю! (: только и смотрю его)
Ystu Гуру (4062) 16 лет назад
Нет!
Сплошная фальш.
Тошнит!
Сева Никитин Мастер (1180) 16 лет назад
ДОМ 2 это позор!!!!каналу нтв Собчак это Сука....а все учасники Пиздюки
Нюта Знаток (443) 16 лет назад
фу....
говно....не смотрю....
если смотриш,перестань....
*Олечка* Ученик (168) 16 лет назад
как там режиссеры не умерли еще такое снимать так доооолго?..щас без понятия даже кто там что там, одно название ток осталось)
муЗа Мастер (1110) 16 лет назад
Раньше было интересно, а теперь уже НЕТ!
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
Давно пора разогнать весь этот свинарник, разведённый на всю страну.Культурные вроде бы люди , а развели на общественном ТВ такое дерьмо, да и свиньи в нём участвующии не лучше самих хозяев.
Лиззи Знаток (254) 16 лет назад
Изиняюсь, но такую жопу смотрят по-мойму только придурки. Фуфло полное.