Пригласили на новогоднюю диско-вечеринку в стиле 80-х

Декоративная Ученик (81), на голосовании 16 лет назад
костюмы должны соответствовать той эпохе. как одевались в то время на танцплощадках?
Голосование за лучший ответ
Usermail Гуру (3557) 16 лет назад
Все цвета радуги и минимум благоразумия!)
Kozanostra Мастер (1363) 16 лет назад
Думаю, что это будет смешно, достаточно старой музыки.
Апельсиновая Мастер (1027) 16 лет назад
легинсы и яркие повязки на голову и мини конечно же и лакированные материалы. в общем много из того что модно сейчас. вспомните костюмы группы комбинация
FOXY . Гуру (2828) 16 лет назад
одевайся, как тебе хочется, главное - музыка)) ) а вообще здорово, вот бы на такую вечеринку, да ещё под новый год!!!
Алла Гуру (2867) 16 лет назад
были в моде жакеты цветные из ситца (можно в цветочек) и в тон юбка. Еще носили гипюровые юбки к примеру черная а подклад красный и соответственно причесон "начес" и ярко делали макияж, вобщем было весело
Kate_Sha Профи (870) 16 лет назад
Юбка-ломбада,обтягивающие ласины ,юбки и брюки на поясе,пластмассовые украшения ,особенно сережки-кольца)))Думаю будет интересно,удачи тебе)
Юлия Жуковская Профи (568) 16 лет назад
Паййетки, блестки, рукав "Летучая мышь", леггинсы, лодочки, на голове - начес львиная грива , яркий макияж. В общем - стиль "диско"
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Та же проблема. Решили Новый год устроить в стиле 80-х.. . Музыка есть, оформление придумали, а вот костюмы - уже личная задача каждого))