чем отличается дрифт от стрит рейсинга?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
идеологией! америка и япония!!!!
Остальные ответы
Владимир Рыжов Знаток (388) 17 лет назад
Дрифт - это одна из составляющих стрит рейсинга. Также как и челендж.
Apelyastra Мыслитель (5954) 17 лет назад
StreetRacing - это общее понятие объединяющее в себе Дрифт, драг и стритчеллендж.
Mr. Drum Ученик (160) 17 лет назад
Дрифт-это соревнование, гораздо сложнее,чем стрит. В дрифте учитывается твой стиль скольжения и то, каким та финишируешь, а в стрите задача просто прийти первым на финиш!!!