Обманываю очень близких 2х людей, люблю, но приходится врать

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 17 лет назад
.помогите
Лучший ответ
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Ну уж нет. Во-первых, нет подробностей, а во-вторых не переклыдывай решение на других... вряд ли тебе тут кто-то реально поможет.
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
лучше горькую правду чем сладкую ложь....
таня таня Мастер (1031) 17 лет назад
а как обманываешь трудно дать совет незная ситуации
Орбит без Сахара Гуру (3535) 17 лет назад
Смотря какая ситуция, в чем проблема у тебя, почему тебе приходится обманывать1 попытайся разобраться в себе, в своих чувствах
Таню Профи (595) 17 лет назад
запасись мужеством и скажи правду...полегчает ...всем сразу..
Денис Профи (748) 17 лет назад
Вссе знают что обманывать не хорошо, но если очень надо, то можно)