Где купить крылья?

V. Мыслитель (8498), закрыт 17 лет назад
Хочу на НГ быть в пушистых крыльях.. . Дайте осуществиться задумке.. . Жду адреса.. . И 10 баллов Ваши!
Дополнен 17 лет назад
Вот какашки! Конечно, крылья от прокладок! ;-))) Гыыыыыыыыыы! Уродики!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9475) 17 лет назад
в пушистых крыльях и белой простыне!! ! вау!
Просто Людин Оракул (61974) 17 лет назад
ищи рекламу изг-я карнавальных и маскарадных костюмов ко дню каких нить ангелов днь благодаренмя там например )
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
смотря какие. есть крылья советов например.есть крылья у прокладок и т.д.уточняйте
Рыжая Профи (948) 17 лет назад
зайди в магазин в отдел карнавальных нарядов. Наверняка что-нить подходящее найдется ;)
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
На Арбате есть магазинчик, не помню адрес. Жена приценялась – сказали – деталь интерьера. Но у них можно спросить, где брали.