Как навсегда забыть про молодого человека?!

***** ******* Знаток (411), закрыт 17 лет назад
Сколько же раз уже пыталась влюбиться в другого...
Дополнен 17 лет назад
Буду очень благодарна за дельный совет! А то, хоть в психушку отправляйся.
Лучший ответ
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Запиши на листочке (сама и спроси подруг) все его недостатки и перечитывай постоянно
Остальные ответы
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Это очень сложно, всё только время определит...Самое главное пореже думать о нём....
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
найти другого,или просто уйти в работу с головой.
Мила Профи (580) 17 лет назад
Время и другой парень!
Dj АнтоХа Ученик (94) 17 лет назад
У меня такой-же вопрос только относительно девушки, но я понял, просто надо стараться реже видеть его и найти другого...
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
работай-работай-работай-работай...с рутиной затуманится..
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Вспомни все плохое и радуйся, что все кончилось! Мне помогло)))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Забыть не получится, тем более навсегда. Неизвестна причина расставания....он тебя оставил? Я всегда говорю, что ни делается, все к лучшему. И еще когда очень тяжело, напрягает что-то, говорю себе: это слишком тяжело, сегодня я об этом думать не буду, подумаю завтра...
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Единственный способ это трахнуться головой о стену, правда тогда забудешь не тока о парне но и обо всем. Ну или дождаться старческого склероза.
Невозможно о чем-то забыть, можно просто перестать об этом думать!
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
забыть невозможно, ты все равно будешь его помнить, ведь он часть твоего прошлого, а приборчика, как у людей в черном, чтобы одним щелчком взять и стереть события - в реальности не придумано, да и не нужно. Со временем воспоминания будут носит другой характер - ты просто будешь помнить о нем и все, эмоциии и чувства придут к нулю. Нужно время
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
просто вычеркни его из своей жизни....и не думай о нем....а вообще, пройдет время и ты о нем даже не вспомнишь!!!!проверено!!!