Замужних женщин значительно больше, чем женатых мужчин?

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишня Мастер (1069) 17 лет назад
а вот и нет - их поровну
Остальные ответы
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
да..потому что многие мужчины живут на 2 семьи
Екатерина Вертилевская Мастер (1001) 17 лет назад
Согласно данным опросов в России это действительно так.
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
А это простите как?Хотите сказать,что женщины сами по себе замужем?А мужики свободны?
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
ДА. Если баба живёт с мужиком гражданским браком, то она замужняя, а мужик ответит, что не женат !
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
..мне кажется, что
все наоборот..
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Женатых мужчин больше,они просто это умело скрывают!!!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Cогласен особенно там где разрешены горемы...
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
Больше, т.к. женщина, живущая в гражданском браке считает себя замужней, а мужчина, как правило, нет
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Статью на эту тему написали в Космо. Что у многих женатых обеспеченных мужчин несколько семей, которые он в состоянии содержать.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Наоборот, незамужних женщин намного больше, чем холостых мужчин ! И потому они бесятся !
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
ага, не каждый мужчина признается, что он женат..
для женщины с этим проблем нет
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Я думаю, их поровну. Просто мужчины меньше афишируют свою женатость
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Ну мы же не в Эмиратах, горем у нас нельзя... Просто женщина чаще и охотнее сообщает о том, что она замужем, а мужчина чаще это скрывает.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Одинокие женщины часто выдают себя за замужних, так как почему то считают, что быть не замужней стыдно....а многие женатые мужчины выдают себя за одиноких, т.к. считают, что от этого вырастает их социальная значимость для окружающих....вот отсюда и берется эта глупая статистика....
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
Тогда есть мужчины женаты на нескольких женщинах а их жены ходят с рогами.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Жанщин вообще должно быть бюольше чем мужчин. А иначе - война!
Источник: я