Знакомитесь ли вы на улице?

Фокс Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
да, приходится... с сотрудниками милиции...(((((
Остальные ответы
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Зачем, есть более приятные места, мне клубы по душе, там все сразу понятно, какая она и чего хочет
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
нет, не всегда интересно
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Если человек понравиться внешне то почему бы и не познакомиться....
Дарья Знаток (448) 17 лет назад
Обычно знакомятся со мной, и если человек мне симпатичен, то почему бы не познакомиться!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Давно такого небыло, всё как-то больше знакомств в ночных клубах, в спорт-клубе, в автомобильных пробках ещё...
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Как-то не серьезно выглядит знакомство на улице, в метро и т. д.
Но Очень многое зависит от человека ...