Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru БАСТА Ирина Лиса Алиса •••

первый раз больно?

Мария Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 13 лет назад
Мне вообще не было больно. Главное,чтобы были чувства к человеку. И ещё надо расслабиться полностью. Удачи тебе!
Остальные ответы
Евгения Корнилова Знаток (414) 13 лет назад
не всем, главное расслабиться и не бояться, и чтоб мужик был опытный и ласковый
Пользователь удален Профи (877) 13 лет назад
Больно, и не приятно, но самое главное лишиться девственности лучше с любящим тебя человеком, он сделает тебе так, что будет не очень больно
Нефертити Гуру (3193) 13 лет назад
У всех по-разному, но мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО, роды, по сравнению с этим - фигня (рожала-знаю)
Пользователь удален Профи (624) 13 лет назад
Бо-о-о-ольно-о-о...Но не бойся, всё проходит быстро...
...А если честно ..( может я и мозахистка)...но...мне понравилась эта боль)
Облицов Алексей Ученик (175) 13 лет назад
Может быть по разному, зависитт от многих факторов. Могу сделать это совершенно не больно и очень приятно ;) Ты из какого города?
Источник: Собственный опыт
НЭТ Профи (673) 13 лет назад
У меня получилось за несколько раз, постепенно продвигались буквально по сантиметру, поэтому в итоге мне было не очень больно. Но это еще зависит от физиологических особенностей.
Aleksandr Novik Профи (544) 13 лет назад
Полюби меня - узнаеш!!!
Есть опыт:) а если серьёзно, то подумай надо оно те сейчас или нет, а может тебя торопят?
neofficial Профи (569) 13 лет назад
parnam toje bolna bivaet kogda rishayut devushkx ot detstvi, govari pri svayom opite!!!!
Солнышко Знаток (311) 13 лет назад
Мне было больно и не за один раз..
Настюха=))) Профи (619) 13 лет назад
я прочитала где-то что под попу подушку положить надо будет не так больно ну и с любимым человеком надо а не с кем попало. попробуй. удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают