Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем Вам НЕ нравится холостяцкий образ жизни?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
а кто сазал, что нам НЕ нравится такой образ жизни? я например не привык, что бы у меня дома кто-то еще командовал, разбрасывал свои шмотки, копил гору немытой посуды, занимал ванную по утрам и т.д. Быть холостяком - сказка, женатым - каторга))
Остальные ответы
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
Просто он портит человека , рано или позно человеку становется скучно и он понемает что он один . Как бомж только душевный .
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
думаю. что они не жалуются...даже уверена. что они давольны и счастливы
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Вот именно КТО СКАЗАЛ ЧТО НАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?!
Нам это очень даже нравится! Но рано или поздно всё равно придётся искать постоянного партнёра!