Дайте рецепт варенья из апельсин
Очень хочется попробовать.
Варенье - не варенье, а конфитюр сделала элементарно: почистить апельсины, перемолоть блендером или в комбайне и смешать с желирующим сахаром в пропорции, которую они рекомендуют (1:1, 1:2 или 1:3), в зависимости от типа сахара, потом по инструкции на упаковке, довести до кипения, кипятить пару мин. , разлить в банки и закрутить. Вкусно, особенно к завтраку на хлеб.
Вот сама бы я проэксперементировала, но посоветовать не могу ни кому. Если умеете варить варенья разные, значит больше фантазии эксперементируйте Вперед.Удачи вам !!!Думаю это вкусно!!!
я тоже хочу!!!!
Ой, зачем же апельсины портить!