Едариум
+2Что можно использовать вместо скалки?
оч нужно
Дополненвсем спасибо за ответы...выбор пал именно на этот оригинальный ответ только из-за того, что бутылку в ОАЭ (неважно из-под чего) найти трудно, так как в продаже алкоголя нет...
трубу от пылесоса, а просто все уже все написали я даже не знал чего придумать. (
Мона мне 10 балов) И я скажу что если ты человек веселый мона и утюг)) ) только это секрет
Твердочленом или головой!))))
стакан, бутылку, огурец. а если в смысле треснуть загулявшему мужу по дыне, то сковородку
смотря для чего. если для теста, то бутылку, а если как в фильмах, то любой тяжелый предмет)))
Паловник, скалка это не современно учите джиу-джитсу!