подскажите как вернуть языкрвую панель на панель инструментов

ManUtd Мастер (1329), закрыт 16 лет назад
а то как пропала не получается вернуть. нажимаю галочку в свойства-панель инструментов-языковая панель, все равно не пашет.
Дополнен 16 лет назад
Блин, я не знаю, судя по всем настройкам она должна торчать у меня на панели, но ее НЕТ. надоело мучаться с языками. ставлю галочку напротив панель управления-не появляется.
Дополнен 16 лет назад
не, с пунто неинтересно- иногда не нужен, а языки меняет
Дополнен 16 лет назад
КРУто! получилось!! я думал почему в панели инструментов в разделе языки нельзя нажать на кнопку языковая панель. оказывается надо снять галочку "выключить дополнительные текстовые службы" и все пашет!!!
всем спасибо-помогли
лучший ответ Влад-ссылка помогла
Лучший ответ
User Гуру (3513) 16 лет назад
http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&words=языковая+панель&hilite=00000046:00054D0E
Надеюсь это поможет. Та же фигня дома, надо будет сегодня решить, все времени не хватает.
Вот один из наиболее вероятных вариант решения :
ов Пуск -> Выполнить

набираем ctfmon

этим можно загрузить языковую панель.

Опять же выполнить и набираем msconfig вкладка Автозагрузка, тут ищем этот самый ctfmon должна быть галочка, что он загружается (:
ManUtdМастер (1329) 16 лет назад
влад, я поставил галочку. точно будет работать? просто впадлу комп грузать. если получится я тебе поставлю лучший
User Гуру (3513) Я не уверен на все 100. Надо пробовать. И посмотреть по процессам в диспечетчере задач нет ли такого процесса уже запущенного.
ManUtdМастер (1329) 16 лет назад
корче пасиб,. все получилось по твоей ссылке
а насчет процесса, то он есть только не работает. но я думаю теперь будет и без него работать будет. я тебе поставлю лучший.
Остальные ответы
Макс Бонд Профи (677) 16 лет назад
))
ManUtdМастер (1329) 16 лет назад
проблема в том что галочка не ставится.
User Гуру (3513) а у меня ставится. А толку нет.
Goodvin VU Мудрец (14724) 16 лет назад
Панель управления - языки и рег. стандарты - языки - подробнее - языковая панель...
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Когда же научитесь читать Help.
Rodnoi© Просветленный (25008) 16 лет назад
поставь вот это http://www.punto.ru/ и будет тебе счастье! забудешь про переключение языка!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Кликните правой кнопкой на пустом месте "Панели задач", в появившемся списке выберите "Панели инструментов", "Языковая панель"... Хотя я бы Вам посоветовал пользоваться программой Punto Switcher 2.9 - она не только отображает текущий язык, но и меняет его автоматически. А еще можно так - Панель управления - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - Подробнее - Вкладка параметры - внизу кнопка Языковая панель - Дополнительно - сними чек Отображать языковую панель на рабочем столе, затем снова включи.
ManUtdМастер (1329) 16 лет назад
проблема в том, что на кнопку Язаковая панель нельзя нажать! че делать?
sersky Мастер (2211) 16 лет назад
Я пользуюсь Ninja и специально отключил панель языков в реестре
Blad3 Ученик (131) 16 лет назад
panel upravleniya! I tam naidesh!