ne mogu obnovit' kasperskogo...chto delat'?

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
nichego ne ponimaju v kompe...
Лучший ответ
Марат Знаток (342) 17 лет назад
касперский без проблем обновляется сам, если задать в настройках автоматическое обновление, можно обновить разово : на вкладке Защита кликни Загрузить обновления
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Что вы все заладели про Касперского, забудь про этот антивирус!! Вверху есть поиск вопросов.. там уже сотни раз про него говорилось.. надело прежде чем задать вопрос пользуйся поиском
Matrix Профи (618) 17 лет назад
а у тебя анти-хакер стоит, а то он может блокировать обращение к сети антивира
boogee Ученик (125) 17 лет назад
снеси каспера, ставь другое
Вов Вовыч Мудрец (15035) 17 лет назад
Удалить его и поставить АВАСТ!