больше не могу.

Евгения Профи (621), закрыт 17 лет назад
мне с ним плохо. он мучает меня. но я не могу без него. люблю и он любит. что делать?
Лучший ответ
Crazy Love Мастер (1507) 17 лет назад
Отдохните друг от друга месяцок а потом посмотрите
Остальные ответы
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
poslati ego,ne miritisia,on potom i3menitsa,pribejit.
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
больше тут сказать нечего
Циферка Мастер (2024) 17 лет назад
Как тебе может быть дыть плохо с ним, если ты любишь и он любит???
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
дайте не большой перерыв друг другу.... отдохните нразвейтесь но порозонь.... и там уже увидите реально ли вы чуствуете себя так по отношщению друг к другу....
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Какая любовь-если мучает. Уходи, все кончиться, переживешь. Потом будет еще больнее, если тянуть. Ты ведь достойна уважения.
Солнышко Мастер (1920) 17 лет назад
Лучше всего расстаться, из собственного опыта знаю, что будет только хуже, если продолжать встречаться
vll Знаток (476) 17 лет назад
уходи, это нах не любовь, а вечная мука будет. Зачем терпеть издевательства и муку, нужно жить для себя, а не для чиьх то дурных замашек и желаний....это только кажется что любовь держит, на самом деле люди любящие друг друга не позволяют плохого отношения по отношению к своим половинкам..
так что нечего тут медлить, просто не судьба, и просто не любовь это
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
В любви не может быть плохо. Или она превратилась в привычку, или ...
Попробуйте расстаться на пару недель, если ничего не изменится, тогда лучше расстаться совсем. Увы....
Источник: Собственный опыт
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Это страх
там где страх
места нет любви
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
шо, 2 садомазохиста встретились, и кровь портят друг другу? Да?
А как именно плохо? Шо он тебе делает? Как он тебя мучит? Чем? А с чего ты взяла, шо не можешь без него?
Не говори, " я не могу без него! " Скажи " я не буду без него"! Потому шо я мазохистка!
а шо значит любит?
Что такое любов для тебя?
А для него? Знаешь ли ты, спрашивала его об этом?