Я так люблю группу Dream Theatre, почему их так мало кто любит? =D

Борис К Оракул (56669), закрыт 17 лет назад
Не секрет что группа Dream Theatre одна из самых техничных групп во всем мире. Это признали многие, не только слушатели, но и музыканты.
Второй такой группы наверное не будет. Ведь в её составе на протяжении многих лет играют профессионалы высочайшего уровня, переплюнуть или даже переиграть которых пока так никто и не смог.
Так вот почему такая серьёзная, техничная музыка не так популярна как "Муси-пуси"? (это в принципе и не вопрос даже)
А как вам такая группа?
Дополнен 17 лет назад
Да, удивительно как они успевают участвовать в огромном кол-ве сторонних проектов.
Лучший ответ
Walrus Гуру (3227) 17 лет назад
Я на твоём месте гордился бы. Лучше быть одним из немногих поклонников по-настоящему хорошей музыки, чем являться одним из многомиллионной армии поклонников этих самых "Муси-пуси".
Остальные ответы
vskrobot Ученик (185) 17 лет назад
Потому что это - "закрытая" культура. На то она и "закрытая", чтобы не быть популярной
Ты знаешь о группе "The Gathering"?
Ionike Гуру (2628) 17 лет назад
Мойша Портной - супер! Недавно смотрели их концерт в Будукане. А интересны вам роботы учатников Dream Theatre в других коллективах?