А вы любите творить?

Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759), закрыт 17 лет назад
писать стихи, что-то изобретать? !
какие чувства при этом вы испытываете?!
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Нет, только вытворять...
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Всегда, особенно под настроение. Заходите....
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
да. стихи пописываю-испытываю чувство неловкости (вроде рифма прет-а талант отсутствует))))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Стихи не пробовал,а вот всякие шалости творить люблю! И получается неплохо.
Dianshic Мастер (1503) 17 лет назад
творить не умею а натворит че-нить могу!!!!и кайфую при этом!!!!1
Александр Кущевский Профи (506) 17 лет назад
Иногда получается, а насчет чуствовать - состояние хуже не придумаеш
Yulia Ibragimova Профи (941) 17 лет назад
да, только вот не всегда получается, фантазии не хватает... А жаль...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
да я вся просто сплошная ТВАРЬ!
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Привет!
К сожалению со стихами пришлось завязать. Но зато весь творческий порыв направил в бизнес. Знаешь как классно видеть заранее запланированный сюжет в действии. Просто летать охота! А как приятно работать с творческими личночтями-единомышленниками. Знай... бизнес - не менее тонкое творчество, чем, например, поэзия.. .
Удачи и Радости!
oleg alexandrov Гуру (3376) 17 лет назад
когда мать меня рожала,вся милицыя дрожала,потаму что моя рожа на бандитскую похожа.
Маша Правдюк Знаток (256) 17 лет назад
Да иногда я пишу стихи .В основыном про своих друзей и вообще о любви.Иногда посвящаю кому нибудь.Честно очень радостно на душе.
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Стихи я не пишу, а вот что-то мастерить для дома, вязать, вышивать я люблю. Жалко, что времени для этого мало, а идей у меня всегда много... Приятно для души что-нибудь делать, нервы успокаивает и самовыражаешься.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Обязательно!!! Когда рисую, творю, вкладываю в работу все силы и душу. Не замечая времени, это так здорово!!! Жалко времени сейчас для этого практически нет…
Александр Исаков Гуру (4125) 17 лет назад
Люблю писать музыку для классической гитары и для струнных. Послушать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]