как можно узнать о своей старой подруге с которой растался: как она живет, чем дышит, с кем общается

killer ry Ученик (168), закрыт 17 лет назад
ИЛИ хоть подскажите как можно с ней опят заговорить????
Лучший ответ
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Если сильно надо - позвони, а еще лучше потерпи - ей самой тоже интересно)))
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Через общих знакомых!
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
точно также как и раньше начинал
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Зачем это тебе. Тебе от этого только хуже будет
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Берешь телефон. Набираешь номер и спрашиваешь
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Найди детектива. Невозвращайся к ней. Тебе она не интерестна и ты ей тоже, поверь мне. Если вы ростались то это не твое и ты встретих свою настоящую любовь.
ольга Москалец Знаток (318) 17 лет назад
Если ты знаешь ее подруг, то обратись к нем....При правильном подходе, можно узнать все....
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
Если хочешь узнать, то значит тебе не все равно как она живет без тебя.А если расстался, то зачем опять начинать. Если расстались, то дай ей нормально жить.Если расстались, то значит была причина