Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько времени должно у четвероклассницы занимать приготовление уроков?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
столько сколько у пятикурсника приготовление диплома
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
У меня уходило в 4 классе не больше часа!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Зависит от способностей, в среднем около 1-1,5 ч.
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
с помощью родителей полчаса
а вообще - не больше часа
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
зависит от школы программы дня недели и т.д. и т.п.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Столько сколько нужно чтобы все сделать. Можно через каждые 5 мин ходить чай пить или плевать в потолок и целого дня не хватит. А можно целенаправленно. Вообще если не филонить думаю час полтора.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
От школы зависит. Если в школе программа хорошая, то до десяти вечера еле-еле будет успевать (у меня в школе стабильно так и было). Ну а вообще еще это зависит от того, КАК делать уроки - для пользы дела или для галочки. Если для галочки - то за пару часиков управиться можно. А для пользы дела - ограничено только моментом засыпания на ходу :)
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
это зависит от четырёхклассницы, если она способная ученица, то за 15 минут может сделать
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Когда я учился мы прыгали из 3 класса в 5 а в четвертом учились кто оставался на второй год и так есть сейчас то приготовление уроков должно занимать много....

Заачем готовить уроки !!!готовить должна жена на кухне!!!!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Все дети разные. Моя дочь уже в 6 классе, но уроки может делать до бесконечности.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Ой, это все настолько индивидуально. Да и смотря, сколько задали.
Можно и за 15 минут управиться! Но если больше 1,5-2 часов - это проблема. Что же будет в 8-9 классе, а в 11?!
Похожие вопросы