Как смириться с тем, что не в силах изменить?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 17 лет назад
Мне было очень трудно принять и до сих пор тяжело. Но что делать? Молиться, менять свое отношение к этому. Иногда отступить от логики имеет смысл... Не все поддается нашей логике...
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97540) 17 лет назад
представить, что все делается по воле Творца.. . и все, что ни делается, к лучшему...
Алексей Колюхов Мастер (1206) 17 лет назад
если это спортивный интерес то просто оставить как глупую затею!

а если нет - то бороца, рвать, метать!
Sergey Koshman Знаток (485) 17 лет назад
Сейчас ты это не поймешь. Когда ты осознаешь ПОЧЕМУ так все произошло и ЧТО из этого вышло - ты поймешь, что так все и должно было быть. Поймешь. Станет легче.
MonsterTera Мыслитель (5656) 17 лет назад
Смерть неизбежна на нашем пути, остальное изменить можно
Kreon Гуру (2605) 17 лет назад
С лёгкостью без сожаления. Те не повкришь, сколько сил и возможностей у тебя поятися, как только ты оставишь это всё в прошлом и перестанешь забивать проблеммами свою голову.
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Смотря что вы имеете в виду! Тут нужно знать ситуацию и только исходя из этого можно дать ответ.
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Все делается к лучшему.
хотя.... НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!!)))
Антон Мыслитель (9401) 17 лет назад
измени себя. И изменится то, что ты хочешь изменить. Всё относительно.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Принять как данность.Или изменить себя.
GRIZLI Знаток (442) 17 лет назад
Принять это как должное, мужественно и с твердым сердцем
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Посторайся не думать об этом, как будто ничего не произошло
И если есть хоть один шанс это изменить, и есть смысл
То борись и не смиряйся
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
Принять со смирением и благодарностью.
Julia Мастер (1482) 17 лет назад
в любом жизненном проявлении можно найти положительнные стороны
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. тогда вопрос отпадет сам собой и смирение обеспечено
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
А что разве есть другой выход?
Олечка Ученик (111) 17 лет назад
Съесть морожение и жить дальше...
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Когда мне к примеру бывает тяжело говорю себе <<Все пройдет ,пройдет и это!>>