раскажите мне о самой бурной вечеринке которая была у вас,и что там вы натварили,что вам с утра было стыдно?

Ольга Анисимова Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
и что вы потом делали?
Лучший ответ
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Встреча выпускников школы в 1999, полная жесть. Я и мой школьный дружок выпили, потом со всеми поругались и ушли, а потом вернулись и продолжили банкет. Всего за вечер выпили вдвоем 3 пузыря водки 0,75...
На утро я умер.
Остальные ответы
* Гуру (4277) 17 лет назад
Ой, мля.. . лучше не рассказывать...
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
наговорила всякой гадости ВСЕМ!! ! потом долго извинялась ( ну ничего не помню)
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Была такая.... Лучше не спрашивать.. . Я думаю что натворил очень много но ничего не помнил!!!
юлия :)малышка:) Профи (726) 17 лет назад
на самой бурной вечеринке я перепила, потом мне было весело, а потом я ревела.... вобщем за ночь испытала кучу эмоций!
Надька Знаток (482) 17 лет назад
=) даааа.... было дело.... =) но.... рассказывать об этом нельзя.... =)
Эля Профи (745) 17 лет назад
Человек, который пришел со мной на дискотеку напился так, что совершенно потворствовал тому, что на нем целый вечер висла какая то его бывшая знакомая. На утро мне казалось, что мир рухнул, а он ничего не помнит.... защитная реакция
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Таких вечеринок было очень много и всякий раз там были очень веселые моменты.... Главное заключалось в том, чтоб от выпитого спиртного не потерять голову, а это не всегда давалось....
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Это было что-то очень ужасное и рассказывать такое можно только студентам психологических вузов - это мне так про меня сказали, но ничего конкретного - говорят психика не выдержит, а сам, блин, нихрена не помню. Отходняк был 4 дня.
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Первый раз в жизни напилась так, что практически ничего не помнила (хотя выпила-то бутылки две шампанского) и не помнила, спала с парнем или нет (пришла домой без него, а проснулась с ним)... .
А стыдно было от того, что спросила его об этом... .
Но он вроде не обиделся (с кем не бывает... )
Так что пришлось переспать по трезвости, чтобы помнить.
Александр Долгих Профи (793) 17 лет назад
Я справлял свадьбу лучшего друга. А утром в 5 часов пришли к нему... Потом извинились и пили водку.