Как признаться девушке в любви, если знаешь что она скорее всего откажет?

Георгий Зуев Мастер (2361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
тебя больше волнует ее ответ или твои чувства к ней?будь уверенней!
Остальные ответы
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
skoree vsego, vidiw, no ti vse taki ne uveren, skaji vse pryamo..
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
раз нечего терять, просто скажи ей об этом, развернись и уйди первым
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
напиша ей письмо. тогда не придется выслушивать отказ. только чтобы все четко и понятно. никаких нюней!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Лучше никак. иначе тобой начнут бессовесно пользоваться, а ты ничего не сможешь поделать...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
просто признайся ей в этом и все....ничего не льзя знать наперед... вдруг она тоже влюблена в тебя??? УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ну, если чувствуешь, что откажет, то лучше с этим повременить.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
скажи и не потей больше по этому ? будешь знать чего ждать
zx Мастер (1157) 17 лет назад
наеш если тебе об этом необходимо сказать то скажи если никаких плочевных для тебя ситуаций. Непуха ни пера
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
признайся и скажи что это признание ее ни к чему не обязывает
Наталья Ученик (201) 17 лет назад
А зачем вообще что-то говорить, если все равно откажет???
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
а вдруг не откажет? А? ты попробуй!!!!