Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Встречаюсь с женатым человеком. Все это время была очень хорошей девочкой. Хочу бросить его. Как это сделать красиво?

таня таня Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Не надо красок. Просто уйди.
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
сказать, что выходишь замуж и ваши встречания нужно прекратить:)))))) пусть у него челюсть отвалится:))))
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Просто исчезнуть - сработает на 100%
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Скажи что останешься с ним если только он разведется, вот и расстанетесь... ))
Юшкевич Е.Ю. Гуру (3181) 17 лет назад
это надо сделать в принципе , зря тратиш время , а годы то идут , так и останешся у разбитого карыта
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Объясни ему, что хочешь создать семью, а сним это не получится!
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
скажи что не можешь быть с некрасивым. он поймет.
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
чмок ему в щечку и помаши ему белым плоточком
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
откажи в сексе, в самый последний момент и больше не видься....
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
да, иногда мы хотим быть плохими мальчиком или девочкой...и не всегда это получается красиво...
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
Как "умереть" красиво? А смерть, то есть в вашем случае расстование, никогда красивым быть не может, так как это лишь ваше решение, и ему вряд ли оно доставит удовольствие!
На самом деле в данном случае важно расстаться, а не важно, как это "красиво" будет выглядеть!
Татьяна Парфенова Профи (609) 17 лет назад
так и сказать....просто уйти))
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Я согласна что красок не надо, т.к. он его отношение не было красивым, когда он предлагал тебе встречаться будучи женатым. Просто уйди от него и объясни это тем, что тебе не хочется быть постоянно игрушкой на время!
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
всегда и во всем нужно быть чесным...и перед собой,и перед другими..
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
зачем красиво? просто брось
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
не тоит встречатся с женатым человеком на чужом несчастье счастья не построишь как говорят мои друзья что любовницу можно потрахать надоест, выкинуть и не переживать, а жену надо любить....тебе как самой приятно быть на таком положении!?
Скажи что хочешь брак и серьёзные отношения а он не сможет дать тебе этого.
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Скажи, что эти встречи на час тебе надоели, скажи, что хочешь нормальных отношений, и не хочешь делить его не с кем, ему это не понравится, и он сам отстанет, т.к. жену бросать не захочет.

...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
думаю самый лучший способ. . просто сказать ему.. . что хватит таких отношений. . и пора уже существовать отдельно.... женатые мужчины.. . это минус в твоей биографии.. .
а зачем тебе это.. .
давай.. . удачи тебе в этом деле... .
будь счастлива.. =))
Пользователь удален Гуру (2588) 17 лет назад
Будь хорошей девочкой и скажи ему - "Всё было прекрасно, но мне хочется настоящей семьи тоже" Не поддовайся на его слова. Чего только мужчины не говорят, лижбо ты поверила.
Похожие вопросы