Что можено подарить жене в подарок на годовщину сыадьбы если в кармане 500 рублей?

Гарри Гуру (3950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fortnum Профи (984) 17 лет назад
Лучше что-нибудь полезное, а то жена может расстроиться (хоть и не подаст вида), что все деньги на ерунду ушли. Купи на эти деньги продукты и приготовь праздничный ужин.
Остальные ответы
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
Купи цветов и приготовь романтический ужин, не обязательно чтоб были деликатесы, главное чтоб горели свечи.
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Красивую, символичную фигурку из хрусталя
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Укрась спальню надувными шариками, купи тортик или вино с пирожными. Она будет приятно удивлена
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Сложная ситуация ничего не скажиш, но в это случае остается только красивая роза и бутылка шампанского, она будет рада! Главное внимание а не ценность подарка.
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Просто букет цветов и бутылочку хорошего вина.Романтический вечер и свою любовь и внимание!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Игорь, если она тебя любит, то поймет, даже если ничего не подаришь. хотя я бы обрадовалась и цветку. ведь важно, не то, что ты подарил, а то, что ты об этом помнишь и хочешь сделать приятное. ты умничка! оставайся таким подольше...
tt77 Знаток (395) 17 лет назад
Цветы и много внимания, ну и ночью постараться отличиться))
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Надо заработать побольше или занять у друзей и подарить что-нить стоящее. Цветы тоже не помешают, но они завянут и ничего не останется на память.
juliya Профи (590) 17 лет назад
Борльшой букет красивых цветов!
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
Торт на заказ с надписью любимой жене
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Цветок в горшке (то есть комнатный)
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
сейчас за 500 рублей можно купить золотой кулончик в виде сердца (у меня такой, я его нашу на бласлете)
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
1.Цветы,но пусть это будет 1 цветок,но очень свежий.
2.В магазине "Путь к себе" есть замечательные недорогие амулетики
3.Вино
И если этот набор приправить словами любви,счастья и вечности в сочетании с глубоким телесным контактом,возможно, все получится
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Можно купить подарочный сертификат на 500 руб., например, в магазине "Красный куб". Там продаются всякие милые женскому серду штучки. Пусть у жены голова о подарке болит.
Источник: сама мучалась месяц
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
А мне кажется, это так неважно, сколько денег в кармане!
Главное - вы ее любите, помните, и этот вечер проведете вместе.
А уж сделать его незабываемым сможете только вы.
Юлька Гуру (3282) 17 лет назад
Залесь в большую коробку, оберни ее подарочной бумагой ( друзья помогут) и пусть тебя доставят жене на дом.