народ, у меня в подъезд залетел голубь белый а шея черненькая сидел бедный на лестнице!! к чему он залетел?

forum Гуру (4440), закрыт 17 лет назад
? я волнуюсь((
Лучший ответ
Mila Мастер (1132) 17 лет назад
Голубь символ любви и любое его появление только к добру
Остальные ответы
valerie denisov Гуру (2992) 17 лет назад
осторожно это не очень хороший знак
Vodoley Просветленный (33891) 17 лет назад
К теплому обогревателю залетел...
Дашулька Профи (869) 17 лет назад
Если бы он залетел в квартиру к тебе, это было бы не очень хорошо, а так это ничего не значит, просто птица заблудилась. В подъезде никто из соседей не умирал? Может это чья то душа просит поминания? Узнай.
ontasha Гуру (4207) 17 лет назад
Бонально поесть хочет...
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
новости узнаешь, ко мне постоянно залетают и голуби и синчки (9этаж) так в тот же день новости узнаю и как правило от родных и хорошие!!!
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Новости какие-то.А вот какие неизвестно.Еще говорят если на подоконнике птицы к известию или гостю.А подъезд он же общестенное место -может и не для тебя весть.
Евгения Гусева Мастер (2219) 17 лет назад
А к нам в подъезд парочка залетела. Бегали с мужем как угорелые :) ловили их и уносили на улицу :)
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
он же не в квартиру залетел, а в нежилое помещение. а если в квартиру - к новостям приятным, если белый голубь
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
Это не голубь...а голубиха..и она залетела....вот прилетела типа тебе пожаловатьбся..а ты её, бедную голубушку...мать одиночку грязной тряпкой по шее....эх...вот такая жесмтокая судьба....замуж её никто не берёт...общества её порицает (ей ещё не исполнилось 18 недель а уже залетела) и ты её не приняла как сестру...(плачу)
Дашка Знаток (287) 17 лет назад
Холодно ему было!Почему это обязательно должно что-то обозначать?