Откуда берётся уверенность у мужчин?

Людмила Бестаева Профи (620), закрыт 17 лет назад
даже у самого никакого, и то из себя строит чуть ли терминатора
Лучший ответ
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Кто сказал, что она у них есть? А появляется она с толщиной в кошельке!
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
из фильмов про терминатора
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
смотрят они к себе в трусы и увереность ой как растет:))))
Юшкевич Е.Ю. Гуру (3181) 17 лет назад
уверенность это как основопологающий признак мужской доминантности
Алена Алена Ученик (187) 17 лет назад
Уверенность или самоуверенность?
У самого никакого как раз самоуверенности и будет выше крыши. Самый-то он лучший, неповторимый, отважный, неотразимый...
А откуда берется....Ну надо же хоть как-то свою несостоятельность скрывать.
Как правило, нормальные мужчины не выпячивают своих достоинств, чем и привлекают к себе
olegionov Профи (756) 17 лет назад
А как ещё заявлять о себе, о своих правах на самку? Понаблюдайте за ухаживаниями в животном мире.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ну не знаю, кто там и что строит, но мужчина на то и мужчина, чтобы не раскисать когда действительно тяжело - по любой причине - от банальной нехватки денег до какой-то серьезной утраты...
Катя Славянская Мудрец (11958) 17 лет назад
о они сами придумывают себе и вообще мальчики склонны к самолести
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Мы её не берем, мы сней рождаемся