Если бы Бог дал мне скрипты, я бы переписал мир ) а ты?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
добра бы побольше добавила...да,такого простого,на первый взгляд...совсем обыкновенного чувства,как добро,но сейчас его не хватает..это вопрос уже не к богу,а к самим людям!
Остальные ответы
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
а я бы сделал эвалюэйшн версию и продавал бы коды и обновления =)
Павел Белолипцев Ученик (126) 17 лет назад
Такая высокотехнологичная штука как мир пишется не скриптами.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
к счастью он сам решает такие глобальные вопросы
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Слава БОГУ! Он еще не потерял рассудок!!! ;)
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
а если быть не может !

С Уважением , Дмитрий Полукаров
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
и сделала бы всех гермофродитами:)
stailles Профи (962) 17 лет назад
не я бы не переписывал, подпрвил бы пару условий, и все...дело пучком=)))
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
я бы предотвратил рождение БИЛЛА ГЕЙТСА!!!
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
я - нет, мир уже устоялся так, как он есть и измена его приведет к полному перестройству и перестоновки социальности и строя человечества и остальных окружающих... мы ведь уже приспособились к этому миру, зачем менять все под себя создавая другим неудобства. Лучше все останется так, как есть.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А по-моему програмка неплохо написана, ничего особо не глючит, не подвисает, и это за такой колоссальный промежуток времени.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Я бы оставила веё как есть,только...стёрла бы всё о атомных бомбах.А так всё что случилось в мире даёт нам набраться ума и опыта,но к сожалению многим случившегося мало ,что-бы поумнеть,наверное таким людям не дано стать лутьше хоть на чуть-чуть,надеюсь все поняли кого я имею в виду.
оразд noname Мастер (1250) 17 лет назад
:)) Когда бог дал мне скрипты, я убрал из них бога, оно и так не плохо работает.