Сколько нужно времени, чтобы проверить отношения?

carina Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Одина Гуру (4182) 17 лет назад
Я вышла замуж через 10 месяцев как познакомились живем 3 года. Когда мно говорили не рано ли, вы же еще не знаете друг друга. Я отвечала а ты сам (а) Себя знаешь? Уверенно Да не сказал никто.
А как можно судить другого человека когда мы не знаем что через несколько лет можно ожидать от себя!
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
несколько лет поступков
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Иногда и 15 лет мало, почему люди разводятся, когда прожили вместе лет 15-20? никто не знает ответа.
INFINITY Мастер (1505) 17 лет назад
Их можно проверять всю жизнь!
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Нет определённого срока. В жизни всё бывает. Живите и радуйтесь. Всё само собой придёт.
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
всегда по разному но вообще около 6 мес
Владимир Профи (735) 17 лет назад
чем больше- тем лучше
Космос Мастер (1374) 17 лет назад
Времени нужно много...нехватит даже жизни...проще довериться человеку....
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Я 3,5 месяца не могла понять наших отношений, на 4-й все становилось понятно, - несерьезный человек, ..начал недоговаривать, врать! Пора бросать!
Татьяна Парфенова Профи (609) 17 лет назад
главное чувство....т.е. не количество, а качество
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
А в этом вопросе чем больше времени, тем лучше. Порой после 20 лет жизни, люди столько о друг друге узнают.. что волосы дыбом