Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я могу заниматься сексом, только когда я выпью?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Если это в начале отношений - то это пройдет. Естественно комплексы, естессно алкоголь расслабляет. Если это происходит с малознакомыми партнерами и при нерегулярном сексе это понятно и в принципе нормально. А если с постоянным партнером, то надо менять партнера. Зачем он такой нужен если с ним по трезвому в постель лечь взападло.
Остальные ответы
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
боишься наверное, а алкоголь расслабляет и храбрости придает )))
Александр Профи (596) 17 лет назад
потому что партнёр пьяный.
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Это комплексы, стоит от них избавиться!
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Мдя... сочувствую тебе, попробуй без алкоголя, может быть получится, а если нет то пей дальше
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
Потому что тогда ты полностью раслабляешся
Валентин Конончук Ученик (231) 17 лет назад
Ты наверное АЛКАШ, алкоголь в крови даптировался, и когда ты трезвый у тебя только мысли о выпивке.
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Не можешь расслабиться, либо не питаешь особых чувств к партнеру, возможно комплекс.
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
это пройдёт! алкоголь действительно расслабляет... правда вот на утро бывает жутко неприятно с кем то просыпаться... главное, хоть имена не забывать )))