Как можно скачать себе на комп Фотошоп с инета, чтобы загрузка шла недолго?

Пользователь удален Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
поставить СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ!
Остальные ответы
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
поставить выделенный канал на 10 Мбит/с и зайти на официальный сайт Adobe
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Пожалуй самый быстрый способ - bitTorrent, но и это очччень нудно! Фотошоп это ж около 300Мб! А к чему такая сложная прога?! Есть простые, приличные программы: PhotoFiltre... Gimp shop... Pixia... Deep Paint... Paint Net...
Matrix Профи (618) 17 лет назад
высокоскоростной инет иметь надо - выделенка
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
tyt 2 vixoda: libo podklyychit' videlenky ili kupit' disc v perexode za 100r. vse zavisit tol'ko ot vashego gelania i tcelei.
Rou Мастер (2385) 17 лет назад
никак
пойди купи себе диск за 100 рублей и поставь с него
Источник: д
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Скачать можно здесь - http://www.warex.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=1637&highlight=photoshop. А быстро или нет зависит от вашего соединения.