Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Йогурт торкает?

Фартовый Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
Если да,то какой.
Лучший ответ
VArvarka Знаток (324) 17 лет назад
на втором ведре торкнет...
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
..с кусочками стеблей конопли!
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Йогурт не знаю, а корень солодки (от простуды микстура) - однозначно. С пары чайных ложек чувствуется его тонизирующее присутствие в организме.
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Еще как,особенно после пати часиков в 10-11 утра данисимо со злакоми-ПРЕЛЕСТЬ!!!
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Просрочиный так торкнет мало не покажется!!!!
Оля Олина Знаток (271) 17 лет назад
торкает кефир с мускатным орехом
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Ольга права - 30 г тертого мускатного ореха и пакетик иогурта. Через 2-3 часа твое сознание расширится. Только....
1. Тяжело все это дело выпить (не вкусно)
2. Не больше 30-40 грамм, а то изжога замучает
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
оставь на пару дней в теплом месте на солнышке, он забродит и здорово торкнет!!! а ты смотрю, тот еще жмотяра, подешевле напиться хочешь? спецом для тебя и таких как ты: делаешь морсик с любового варенья, закроываешь в бутылочку плотненько и туда же, в теплое место на неск. дней - как забродит, лакай!!! скупердяЙЙЙ!!!!
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Не знаю про йогурт, а вот сок яблочный да! Не верите? А вы попробуйте его пол годика похронить, посмотрите, как он забродит!
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
с солёным огурцом