Что озночяет сон в котором ты все время бежишь от кого-то?

dysi Мыслитель (8196), закрыт 17 лет назад
мне часто снятся сны в которых меня приследуют
Лучший ответ
Леопардик Знаток (445) 17 лет назад
Мне тоже такое раньше очень часто снилось.
Вот что они означают:
Сны с преследованием связаны с отказом Эг'а рассматривать днем неприятные варианты развития конфликтной ситуации, в которой вы несомненно находитесь. символический намек на то, что вы убегаете от каких-то мыслей, не хотите признавать их. Киллер - Вы не хотите признавать какую-то мысль. Тогда бессознательное посылает посредника либо само воплощается в него. orakul.ru
Остальные ответы
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Это бухгалтер хочет выдать тебе 13-ю зп.
Ольга Профи (543) 17 лет назад
Ты в реальности пытаешься скрыться от нерешенных проблем так?
Diver Cat Мастер (2078) 17 лет назад
что-то в РЕАЛЬНОЙ жизни Вас беспокоит, чего Вы хотите избежать... подумайте, ЧТО это...
Alex Don Ученик (151) 17 лет назад
Опасение чего-либо.
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Это значит что есть какая то скрытая проблема, которую боишься разрешить. Или не хочешь, или не можешь. Значит что не можешь освободиться от этой проблемы.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Неудовлетворенность
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
от тебя кто то что то требует, или ждет,ты же этого не можешь,либо не хочешь дать, сама мучаюсь(
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Недавно показывали передачу про сны. Я уже не помню точно всего, но вроде вот:
*Они исследовали сны. Сюжеты снов. Их всего 5-6 штук.
*Идно из первых мест по сюжетам сна занимает сон про то, как человек убегат от кого-то во сне. Будь то монстры, люди, еще че-нить. Я не помню точно, что это значит.
Юлия Малыгина Гуру (2651) 17 лет назад
Хорошая физическая подготовка! Бегай чаще!!!
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Видимо, бежишь от свои проблем...
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Сон о бегстве предвещает бесчестье и неприятные новости об отсутствующих. Молодой женщине сон о бегстве говорит, что она не про-явила достаточной скромности и возлюбленный оставит ее.
Если во сне кто-то убегает от вас, вас ждет победа в любом соревновании.
Сон о том, что вы бежите в обществе других людей, при-знак предстоящего участия в каком-то празднестве; вы также обнаружите, что начинаете богатеть. Если вы споткнулись и упали, потеряете состояние и репутацию.
Бег в одиночку означает, что вы опередите друзей в погоне за богатством и займете более высокое место в общественной жизни.
Если вы убегаете от опасности, вам грозят потери и вы не сумеете решить свои проблемы. Если от опасности убегают другие, вас будут угнетать сообщения о неприятностях друзей. Если бежит скот, вам следует быть осторожней с новыми друзьями и в новых предприятиях.
Бежать во сне быстро, не разбирая дороги, — к неудачам или несчастному случаю.
Если так бегут другие, неблагоприятное развитие событий вызовет у вас беспокойство и тревогу
Источник: www.goroskopi.ru