Можноли зарабатывать деньги дома на своем ПК?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Возможно ли работать дома на ПК через интернет или все это обувалово? Где найти такую работу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
можно если изначально их у тебя много, на разнице курсов валют, на бирже
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
mozhno. mozhno zarabatyvat' mnogo. mozhno zarabatyvat' dazhe ochen' mnogo, NO dlja etogo nuzhno mnogo chego umet' i byt' specialistom v kakoj-to oblasti.
stailles Профи (962) 17 лет назад
напиши мне я скажу
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Если умеешь быстро и грамотно печатать тексты, можешь брать заказы по набору текстов, или же, зная какой-нибудь иностранный язык (только в совершенстве), можно заняться индивидуальной переводческой деятельностью. Вообще, желающий и умеющий работать всегда может заработать на хлеб насущный!
Источник: Собственный многолетний опыт.
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
это нужно искать на самих сайтах работодателей и ничего простого думаю не будет, нужно чтото хорошо уметь - програмировать\дизайнерить. например зайди на сайте артемия лебедева увидишь. а то что во все дыры суют всекие пирамидокидаловы - это понятное дело херь, где расчитавют на лохотронство!!..
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
На телефоне же можно!)Найти,наверное,возможно по рассылкам,тока по мне - так это развод!!!