Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Правда, что все мужчины Сво как в одноименном сериале?

Иришка Ученик (137), закрыт 13 лет назад
:)
Спрашиваю у всех у девушек и у мужчин!
Дополнен 13 лет назад
Я думаю, что нужно смотреть на конкретного человека - все просто, но сейчас не люди а ротобоработники - т.е роботы на работе - вот в чем проблема, мужчины в понимании самом Мужчина - вот кого не осталось практически - увы:) ироническая улыбка - упс короче:)))
Дополнен 13 лет назад
согласна с тем, что много сво - не свободолюбивых. а сволочных. мелочных и алчных мыжиков развелось - "О времена! О нравы!" одни баксы в глазах, а где же человечность? это мужики и бабы такими быть должны, а девушки и парни - мужчины и женщины - это все где...?
Ася Профи (759) 13 лет назад
ну, не все, но в основном!
evgesha Знаток (432) 13 лет назад
почти все,но есть конечно и нормальные,но они вымирают,а кто выжил забит под корешок
Вероничка Мастер (1335) 13 лет назад
Нет. Их надо получше узнать,просто в них тоже кроется как и внас что то эдакое чтобы они хотели чтоб мы распозновали. И мы сами виноваты, что есть такие. Девушки стали уже напоминать мужчин,думая что они ни на что ни способны. просто дайте им шанс. Мой мужчина лучший и я никогда не назову его сва...!
Positive Мастер (1835) 13 лет назад
Ну во-первых не все мужчины,так сказать есть исключения,во-вторых,большинство проблем из-за непонимания,а непонимания из-за того,что женщины пытаются всё понять сердцем,а мужщины мозгом,разумом вот и выходят разногласия.Мы говорим,что вы дуры....так как мы вас не понимаем умом,на всё требуем вразумительного ответа,хотя женщина более романтична и на это она не всегда способна.Женщины говорят,что мы козлы,потому что вы не можете понять нас сердцем,мы более примитивны чтоли.Так что нам нужно говорить,что вам нужно напрямую,ну или очень сильно намекать :)
Alexandra Krylova Мыслитель (5075) 13 лет назад
Правда!!!Некоторые даже СВО в квадрате и даже в кубе.А некоторые не оченьСВО.Но что все в какой-то мере СВО это железно!
Борис К Просветленный (28109) 13 лет назад
А вы больше смотрите глупых сериалось. Будете такой-же.
Наталья Ученик (195) 13 лет назад
Чистейшая правда! Сволочи, причем редкостные!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (662) 13 лет назад
Отвечая на ваш вопрос.
Все мужчины СВО - бодолюбивы, да именно такой смысловой подтекст заложен в одноименном сериале.
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 13 лет назад
Конечно нет!!! Есть и исключения из правил!!!Просто это ошибочный стереотип,который придумали девушки,которым не везет в любви!
Похожие вопросы
Также спрашивают