Как объяснить парню что я не хочу его видеть!!!

Mary Sofi Гуру (3299), закрыт 17 лет назад
Два года назад я встречалась с парнем, который потом бросил меня и женился на богатой девушке. Месяц назад он объявился и теперь не дает мне прохода, говорит что любит, звонит, приглашает в кафе... Я ему говорю что он мне не нужен, что он сделал свой выбор. Но все бесполезно.
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
стой твердо на своей позиции! ни шагу назад. если есть хороший друг(именно друг), пусть поговорит с бывшем, когда тот в очередной раз звонить будет. но это лишь в том случае, если ты уверена, что он тебе не нужен? Ты уверена? Действуй, Маня!
Остальные ответы
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
просто пошли его в грубой форме....или скажи что нашла свою любовь-но это не он!
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
смени номер телефона и заведи большого парня.
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Скажи прямо- я не хочу тебя видеть. При этом не нужно мило улыбаться, а говорить с серьёзным видом. Не понимает? Тогда не отвечай на СМС, не бери трубку....когда-нибудь его терпении лопнет.
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Игнорируй, игнорируй, игнорируй!!!!
Marry Профи (751) 17 лет назад
а сказать ему об этом не пробывала?
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Просто говоришь. Если не понимает - его проблемы