как найти праня

Анька-встанька Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (543) 17 лет назад
Ты что не встречала еще парней.Загляни под диван может там! А если по честному их много и зачем искать. Он сам найдется уверяю! Побольше флиртуй,уклыбайся понравившимся особенно. И верь что ты супер! Тогда инайдется твой принц главное не ошибиться. А не достоин то значит бросай сразу такого пока не поздно.
Остальные ответы
alfa monolit alfa monolit Ученик (169) 17 лет назад
Его искать не надо! Он сам тебя найдет! На личном опыте доказано - чем больше глазками по-сторонам стреляешь, тем дальше от тебя твоя любовь! ЗАБУДЬ про это, и совсем скоро ТВОЁ тебя найдет! И тебе будет счасьье!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
вот смотри, ты написала: "как найти праня"... говорят, когда человек оговаривается, это показывает его истинное отношение к этому вопросу... смотри осторожно, не найди какого нибудь "праня"