Как удачно пройти собеседование и устроится на работу?

Ольга Кузнецова Мастер (1682), закрыт 17 лет назад
Почему даже если вы являетесь успешным кандидатом на должность или вакансию, вас не берут на работу??
Лучший ответ
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
бывает и так, что это не везение или и не стоило....у меня так получилось и у друзей! значит не твое было! не отчаивайся! найдешь еще лучше или другой вариант развития событий!будь собой! это главное...подстраивание не поможет! это временно!
Остальные ответы
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
что бы тебя приняли на раоту сразу, тебе нужно за две-три минуты понять что хочет от тебя слышать человек, проводящий собеседование.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
надо понравится, просто быть обаятельным человеком и тогда можно даже не быть идеальным кандидатом на ваквнтное место
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Для начала не стоит завышать свои требования (например, зарплату). Неплохо бы еще и костюмчик на себе иметь деловой и улыбку.
А.К. Профи (681) 17 лет назад
в первую очередь необходима уверенность в себе!