Как удачно пройти собеседование и устроится на работу?
Почему даже если вы являетесь успешным кандидатом на должность или вакансию, вас не берут на работу??
бывает и так, что это не везение или и не стоило....у меня так получилось и у друзей! значит не твое было! не отчаивайся! найдешь еще лучше или другой вариант развития событий!будь собой! это главное...подстраивание не поможет! это временно!
в первую очередь необходима уверенность в себе!
Для начала не стоит завышать свои требования (например, зарплату). Неплохо бы еще и костюмчик на себе иметь деловой и улыбку.
надо понравится, просто быть обаятельным человеком и тогда можно даже не быть идеальным кандидатом на ваквнтное место
что бы тебя приняли на раоту сразу, тебе нужно за две-три минуты понять что хочет от тебя слышать человек, проводящий собеседование.