Мужчины говорят, что все девушки охотятся только за деньгами и статусом, а внутренний мир им не так уж и важен, так

Пользователь удален Гуру (2883), закрыт 17 лет назад
зачем тогда, при всех этих условиях, Вы Мужчины все же сами ищете таких девушек, а тех которым реально нужны нормальные отношения отметаете от себя?
Лучший ответ
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Алекса,ты просто молодец!На самом деле,а почему?Когда я рьяно не думаю о деньгах,а хочу чистых отношений,то они прям убегают.А когда становлюсь расчётливой стервой,то быстренько хотят меня взять под венец))))
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
Мы не ищем! Нам приходится иметь дело с тем "материалом", который существует! Это не наша вина. Это наша беда!
- Мудрец (16628) 17 лет назад
потому что мужчины думают одно, говорят второе, а делают третье!
они сами не знают чего хотят!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Видимо первый тип женщин просто наглее....
Юсупов Руслан Мастер (1260) 17 лет назад
подумумай сама почему тебя никто не хочет и не нужно так глобально говорить
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
потому что сами себе противореат если им нраится что их как козлов доят пусть остаются теми же козлами когда поумнеют поймут всё....
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Не отмел еще ни одной из тех, кому были бы нужны нормальные отношения.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
кому как! Но восновном секс и деньги
Лисенок Мастер (2389) 17 лет назад
Так говорят только те мужчины, у кого внутренний мир отсутствует. Другие мужчины охотниц за деньгами пропускают мимо или об этом просто не говорят.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Вот именно, все обвиняют, а разговаривать не умеют. А еще больше не умеют слушать.
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Ага. а все мужчины ищу себе стройненьких, ухоженных, хорошо одетых... как будто на то чтоб так выглядеть деньги не нужны и все это добро достаеться даром... так о каком внутреннем мире идет речь?! если вы сами выбираете себе пустышек недалеких и хотите чтоб она "любили ваш внутьренний мир"... глупости... что касаеться денег... парадокс в том, что ни один мужчина не готов тратить на свою даму столько денег, чтоб она вглядела именно так, как ему хочеться... почему?!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (406) 17 лет назад
нормальное человеческое стремление...
волчок Мастер (1075) 17 лет назад
Не все , но большенство...